调查对象:岳西县增长创新与经济信息局投资与社会增长处处长罗

发布时间:2020-09-04

2003年10月至2011年4月,我在岳西县扶贫移民局工作;

编辑:莎莉

点击“梁山日报”跟随我

编者:蒋迎春

罗,男,汉族,1982年3月出生。他是四川省岳西人,拥有学士学位。他于2000年12月出现,并于2013年1月加入中国共产党。

自2011年4月起,他一直担任岳西县增长创新与经济信息局投资与社会增长处处长。

内容来源:会理县纪委监督委员会

2000年12月至2003年10月,我在岳西县马坨镇人民政府工作;

2000年12月至2003年10月,我在岳西县马坨镇人民政府工作;

2000年12月至2003年10月,我在岳西县马坨镇人民政府工作;